Man's underwear: Будь одет так,

чтобы не стыдно было раздеться

Рекомендации по уходу за бельём

Нижнее белье требует к себе особое внимание и бережное обращение, так как предмет очень деликатный. Чтобы надолго сохранить свое белье в отличном состоянии мы рекомендуем воспользоваться некоторыми советами, которые представлены ниже.

Рекомендация №1: Настоящие мужчины белье стирают руками!

Рекомендуем стирать нижнее белье руками, в теплой воде при температуре не превышающую 30С и использовать моющие средства, которые специально предназначенные для деликатных тканей;

Рекомендация №2:Вы предпочитаете стирать в стиральной машине...

Если же нет времени и желания стирать руками, тогда поможет стиральная машина, с программой деликатной стирки (хотя такой вариант мы не рекомендуем). Да, и не забудьте использоватьмешочек-сеточкудля стирки деликатных тканей. (Его вы также можете приобрести у нас по доступной цене.)Температура воды должна быть не выше 30С.Не прибегайте к автоматической сушке – сушите белье естественным способом. Горячий воздух негативно сказывается на деликатных тканях и может привести к изменению цвета и физическому повреждение ткани.

Рекомендация №3: Белье против хлора!

Не рекомендуется использовать содержащие хлор средства, а также отбеливатели и кондиционеры.

Перед любыми процедурами по уходу, уделяйте особое внимание информации, указанной на этикетке на внутренней стороне белья.