Man's underwear: Будь одет так,

чтобы не стыдно было раздеться

Открытие представительства ТМ BOND в Уральском регионе!

Первая Торговая Компания всегда поддерживает новые течения и самые последние разработки мировых производителей. Так, 2010 год ознаменовался выходом на российский рынок линии уникальных современных средств мужской гигиены Bond, представленной тремя средствами- Bond Be Cool, Bond Sensational и Bond Boost; дыхательного тренажера для коррекции метаболизма и снижения веса BreathSlim производства США, израильский физиотерапевтический аппарат для спортивной медицины и коррекции фигуры Elfcare, антисептические средства SILKMED (Швейцария). Миссия компании - постоянный поиск новых разработок в сфере здравоохранения и гигиены, возможность доступного приобретения их российскими покупателями и предложение по дистрибуции компаниям, работающим в сфере здравоохранения как действительно качественный, эстетический и доходный бизнес.

Контакты: http://firsttrading.ru/contacts.php

 

 BOND – это первый эксклюзивный бренд по уходу за мужской интимной гигиеной, который не имеет аналогов на Российском рынке! В отличие от множества средств интимной гигиены для женщин, для мужчин таких продуктов не выпускалось. BOND - яркое новшество в мужском интимном уходе, которое подразумевает под собой гигиену, мужественность, близость, и уверенность в себе.

BOND помогает Вам быть ближе к самому себе, поскольку знает, что действительно нужно мужчине. Впервые воспользовавшись средством BOND, Вы будете удивлены, насколько уверенно Вы себя чувствуете!