Man's underwear: Будь одет так,

чтобы не стыдно было раздеться

Как выбрать правильные носки

Удивительно, от каких незначительных на первый взгляд вещей зависит наше настроение и комфорт. Вот, например, мужские носки. Если они ПРАВИЛЬНЫЕ, то и ваш образ получается завершенным, стильным, и чувствуете вы себя абсолютно уверенно в любой ситуации. Но далеко не все мужские носки способны одарить вас такими качествами. Отличительным признаком носков, соответствующих мужской логике комфорта, является наличие знака «+5» на упаковке.

Вот они — пять качеств настоящего носка:

    • Наличие в составе гребенного длинноволокнистого хлопка. В результате технологии гребенного прядения вырабатывают наиболее тонкую, прочную и гладкую пряжу из длинных и тонких волокон. Носки, изготовленные из такого полотна, кроме прочности, приобретают особую гладкую шелковистую поверхность и обладают эффектом "Антипиллинг" (а, попросту говоря - они не скатываются даже после многочисленных стирок).
    • Наличие эластана. Благодаря ему достигается идеальная, долго сохраняемая форма носка. Носок надежно облегает ногу, не морщится и не сползает, и вы приобретаете необходимую свободу движений. Оптимальный же состав настоящего носка:
      75 % — хлопок
      20 % — полиамид
      5 % — эластан.
    • Ориентированное плетение нитей при вязке. Это достаточно сложная технология, требующая современного высокоточного оборудования. Результат применения этой технологии — дополнительная прочность и износостойкость — укрепление мыска, пятки или всей подошвы носка
    • Анатомическая резинка. Широкая двойная резинка очень удобна — она не оставляет следа и не пережимает сосуды, но при этом надежно удерживает носок на ноге.
  • Ручной контроль качества. Тем самым производитель гарантирует вам высочайший стандарт качества.

Взятые вместе, эти 5 качеств обеспечивают эффективное и эффектное сочетание: внешний вид, комфорт и долговечность. И если эта мужская логика комфорта не противоречит вашим представлениям о комфорте, ищете знак «+5» на упаковке носков.

Статья взята с официального сайта DiWaRi http://www.diwari.by/style.html